Напишите нам

Новые направления обучения

21.04.2021
Внимание!

Уважаемые заказчики и гости сайта АНПОО «Академия транспортной безопасности» представляет Вашему вниманию новые направления обучения по следующим программам подготовки:

  1. Техническое содержание и безопасная эксплуатация аттракционной техники и развлекательного оборудования

    Совсем скоро будут открываются парки и аттракционы. В целях обеспечения безопасности введены новые требования к специалистам, обсуживающим и эксплуатирующим такое нестандартное развлекательное оборудование. Для выполнения требований безопасности владельцы аттракционов обязаны повышать квалификацию свои сотрудников. Именно для них и разработана новая программа обучения по техническому содержание и безопасной эксплуатации аттракционной техники и развлекательного оборудования.

  2. Технический эксперт по техническому контролю и диагностике автомототранспортных средств

    С 1 октября 2021 года вступят в силу новые требования по проведению технического осмотра автотранспорта. Безусловно, новые требования коснутся не только владельцев автомобилей, но и организаций, которые проводят технический осмотр. Новое законодательство установило новые, достаточно высокие, требования к техническим экспертам. Именно для достижения необходимого уровня квалификации и разработана данная программа подготовки специалистов в области контроля состояния, диагностики, технического обслуживания или ремонта транспортных средств.

  3. Две новые программы для обучения специалистов по безопасности на водных объектах

    Скоро летний пляжный сезон, открывается навигация, что заставляет еще раз задуматься о безопасности на воде. 

    В целях выполнения требований законодательства в АНПОО «Академия транспортной безопасности» разработана программа обучения матроса-спасателя, который должен иметь навыки и квалификацию для обеспечения безопасности на пляже и при необходимости спасти утопающего, а также оказать ему первую помощь.

    Также разработана программа подготовки для лиц, имеющих маломерное судно особой конструкции (амфибийное судно на воздушной подушке). Для управления такой специализированной техникой требуется наличие знаний и навыков в качестве судоводителя маломерного судна особой конструкции.


Не нашли то, что искали?

Свяжитесь с нами удобным для вас способом!

Напишите — и мы ответим


Напишите нам


Ваше имя *
Это поле обязательно для заполнения
Телефон *
Это поле обязательно для заполнения
Сообщение
Это поле обязательно для заполнения
Необходимо ваше согласие на обработку персональных данных